足球直播 Football Live

2021年12月05日 直播节目表

23:59

俄超

莫斯科火车头VS乌拉尔

23:59

阿拉伯杯

苏丹VS埃及

23:59

南非超

恺撒酋长VS开普敦城

23:59

比女甲

沙斯特尔女足VS克迪斯女足

23:59

比女甲

蒙斯女足VS女士根特女足B队

23:59

奥甲

华顿斯VS奥地利克拉根福

23:59

奥甲

格拉茨风暴VS阿德米拉

23:59

奥甲

萨尔茨堡VS哈特堡格

23:59

法丁

赫雅斯VS吉尼亚克

23:59

法丁

梅斯B队VS欧塞尔B队

23:59

法丁

安坦迪VS圣吉纳维夫

23:59

法丁

舒迪咸VS兰斯B队

23:59

法丁

朗斯B队VS博比尼

23:59

瑞士乙

卡洛治VSFC黑星

23:59

卢森甲

迪德朗日VS罗当治

23:59

卢森甲

尼达克VS艾特贝鲁克

23:59

斯亚甲

慕拉VS塔博塞扎纳

23:59

西协甲

塔拉维亚VS英特纳辛纳马德里

23:59

西协甲

艾斯马度华VS萨莫拉

23:59

西协甲

利亚戈斯特拉VS沙巴度尔

23:59

西丙

维拉洛尼斯VS蒙蒂霍

23:59

西丙

亚勒那斯VS纳塞拉

23:59

土超

加拉塔萨雷VS阿尔塔伊

23:59

阿尔甲

MC奥兰VSRC阿尔巴

23:59

印度超

邦加罗尔VS孟买城

23:59

波青联

瓦塔波兹南青年队VSSMS洛兹青年队

23:59

法罗杯

云拿域克VSB36拖锡云

23:59

墨西T联

阿兹特克战士VS哈尔库尼加SC

23:59

墨西T联

普埃布拉游击队VS普埃布拉皇家FC

23:59

西丁

乌特雷拉VS坡左布朗科

23:59

西丁

波图哥尼迪VS巴拉卡度

23:59

西丁

基杭印达斯特利亚VS若西斯

23:59

西丁

圣塔乌休拉VS赫巴尼亚

23:59

西丁

艾伯利西亚竞技VS卡斯特洛

23:59

意青锦杯

佩格尼斯青年队VS卡坦萨罗U19

23:59

西青U19

巴斯克斯U19VS科尔多瓦U19

23:59

西丁

乔科VS伊斯塔登斯

23:59

西丁

休达B队VS洛斯巴里奥斯

23:59

西丁

波特曼利VS伊维萨国际

23:59

西丁

蒙松VS托雷罗

23:59

西丁

维拉鲁比亚VS巴拉索特飓风

23:59

西丁

兄弟会VS散图楚

23:59

西丁

杜兰高VS比亚沙圣

23:59

西丁

阿斯科VS赫罗纳B队

23:59

西丁

托伦CFVS祖维艾斯潘诺

23:59

西丁

瑞卡木百斯科隆VS卡斯迪隆B队

23:59

西丁

CD洛达VS維拉祖約沙

23:59

西丁

萨古蒂诺VS艾尔切艾利塔奴

23:59

德联会联

法兰克福罗特威伯酒店VS德国奥伯罗登

23:59

西女乙

马德里竞技B队女足VS毕尔巴鄂竞技B队女足

23:59

法甲

马赛VS布雷斯特

00:05

克亚甲

里杰卡VS德拉格沃尔雅克

00:15

阿联酋杯

沙瑞加VS奥鲁巴

00:30

波兰超

乔治罗尼亚VS莱茨纳

00:30

匈甲

萨拉格斯基VS德布勒森尼

00:30

意丙1

卢捷斯VS凯勒雷斯

00:30

卢森甲

竞赛联VS埃施福拉

00:30

西丁

乌里塔拉VS帕萨亚

00:30

西丁

曼徹格城VS阿尔巴塞特B队

00:30

塞内甲

达喀尔大学俱乐部VS登巴迪奥普

00:30

塞内甲

阿米蒂FCVS奥斯陆法

00:30

塞内超

杜安斯达喀尔VSAS达喀尔圣心大教堂

00:30

塞内超

迪雅宝罗斯VS盖迪亚瓦耶

00:30

西丁

波尔沃林VS保查斯迅速

00:30

塞内超

卡萨体育VSASC查拉亚

01:00

马尔乙

泽巴格流浪VS姆贾尔联

01:00

马尔乙

塔希恩VS马沙

01:00

法丙

肖莱特VS艾夫兰治斯

01:00

捷甲

奥洛莫茨VS布拉格斯拉维亚

01:00

塞浦甲

阿诺索西斯VS佩伊克

01:00

瑞士超

苏黎世VS卢森

01:00

法丁

安格斯B队VS利斯靴比亚斯

01:00

法丁

贝兹尔VS哥洛米亚斯

01:00

法丁

布尔吉VS尚马利尔斯

01:00

法丁

奥维涅VS蒙彼利埃B队

01:00

法丁

奥贝维尔斯VS卡内鲁西荣

01:00

法丁

洛汉斯VS里昂B队

01:00

法丁

里昂杜切尔VS奥林匹克马赛B队

01:00

法丁

马迪圭斯VS欧巴涅

01:00

法丁

圣普里埃斯特VS弗雷瑞斯

01:00

法丁

圣昆廷VS比亚华斯

01:00

法丁

吕米伊瓦列里耶斯VS蒙茨拉米尔

01:00

法丁

格拉斯VS图隆

01:00

法丁

维特利VS帕拉宾尼克

01:00

法丁

弗勒里梅洛吉斯VS戈贝林

01:00

法丁

圣莫尔路斯VS哈古恩奧

01:00

法丁

查特尔斯VS卡昂B队

01:00

法丁

福格斯VS博伊西

01:00

法丁

格兰维尔VS罗连安特B队

01:00

法丁

罗莫朗坦VS布洛伊斯

01:00

法丁

鲁昂VS圣派维

01:00

法丁

维尔赛斯VS圣马洛

01:00

荷丙

特莱弗斯VS斯巴肯堡

01:00

瑞士甲

克里恩斯VS瓦杜兹

01:00

瑞士甲

图恩VS韦尔

01:00

马尔甲

塞壬VS格兹拉联

01:00

圣马甲

拉科奥里塔VS圣乔凡尼

01:00

西丙

兰格勒奥VS庞特贝德拉

01:00

爱沙甲

佛洛拉VS诺梅卡柳

01:00

非女锦U20

塞内加尔女足U20VS几内亚女足U20

01:00

丹麦杯

维积利VS科灵

01:00

意室内足

皇家聖朱塞佩室内足VS波利斯泰纳室内足球队

01:00

西丁

拉斯帕尔马斯C队VS拉斯佐卡斯

01:00

西丁

阿尔卡拉山VS乌苏里亚

01:00

西青U19

爱斯宾奴U19VS圣特安德雷U19

01:00

德堡州联

内特塔尔VSSV索尼克斯

01:00

德堡州联

FC祖德VS奈德弗

01:00

意丁

莱昂蒙扎布里安扎VSUS布伦诺

01:00

法戊

勃朗梅尼尔VS布雷提格尼

01:00

法戊

布里欧齐B队VS迪南勒洪

01:00

法戊

曼特斯VS杜兰西

01:00

法戊

上贝里VS里昂杜切尔B队

01:00

法戊

沃昂夫兰VS利莫內

01:00

以丙

以色列拉马特VS克拉玛甘

01:00

西丁

耶克拉诺VS阿尔切纳

01:00

西丁

奥利万扎VSCF特鲁希略

01:00

西丁

尼能瑟VS科瓦栋卡

01:00

西丁

阿瑟罗VS奥林匹克西堤瓦

01:00

哥伦地区

亚历克西斯加西亚VS加列戈

01:00

意甲

罗马VS国际米兰

01:15

西乙

富恩拉布雷达VS阿尔梅里亚

01:15

西丁

布仁瑟VS埃尔帕尔马

01:30

希腊超

OFI克里特VS奥林匹亚科斯

01:30

乌克超

梅塔利斯特1925VS高华尤夫卡

01:30

比甲

奥斯坦德VS欧本

01:30

比甲

科特赖克VS色格拉布鲁日

01:30

西室内足

哈恩帕莱索室內足球队VS科尔多瓦室内足

01:30

西室内足

莫维斯塔室内足VS布雷拉室内足球队

01:30

法丁

瓦讷VS甘冈B队

01:30

法丁

伊泽雷VS南特B队

01:30

法丁

蒙托伊斯VS安德茲

01:30

英足总杯

耶奥维尔VS斯蒂文尼奇

01:30

直布超

格拉西斯联VS曼彻斯特62FC

01:30

西丁

安东亚诺VS赫雷纳

01:30

西丁

库儿恩丝VS坎波斯

01:30

西丁

波库纳竞技VS特雷唐吉莫诺

01:30

西丁

华历简奴B队VS特雷斯坎托斯

01:30

德州联

吉森基兴VS贝尔格莱德拉德

01:30

直布超

斜堤联队VS曼彻斯特62FC

01:30

直布超

斜堤联队VS曼彻斯特62FC

01:30

西丁

萨雷斯VS科尼尔CF

01:30

西丁

巴可VS安洛德拉斯

01:30

德甲

多特蒙德VS拜仁慕尼黑

01:30

英超

沃特福德VS曼彻斯特城

01:30

西甲

马德里竞技VS马洛卡

01:45

荷甲

坎布尔VS维迪斯

01:45

布法联

索拿贝尔VS美爵提FC

01:45

科特超

ES巴芬VS阿比让赛车俱乐部

01:50

以超

基尔史莫纳夏普尔VS尼坦耶马卡比

02:00

加纳超

埃尔米纳鲨鱼VS卡瑞拉联

02:00

西室内足

曼萨纳雷斯室内足球队VS纳瓦拉室内足球队

02:00

葡超

博阿维斯塔VS马里迪莫

02:00

西协甲

费罗尔竞技VS拉科鲁尼亚

02:00

西协甲

皇家贝蒂斯B队VS力纳雷斯体育会

02:00

西协甲

圣费尔兰度VSUCAM穆西亚

02:00

西协甲

阿尔巴切特VS艾高亚诺

02:00

西协甲

SD朗洛尼斯VS卡拉贺拿

02:00

葡甲

本菲卡B队VS里奥阿维

02:00

葡U19

阿莫拉U19VS塞图巴尔U19

02:00

墨西T联

CD克雷塔罗B队VS克雷塔罗C队

02:00

西丁

科罗尼亚莫斯卡多VS艾科坎B队

02:00

巴青联

紫菀巴西U20VS福特里奥巴纳勒U20

02:00

马里甲

佐里巴VS布尔古尼

02:00

以丙

SC拉姆拉VS石库哈米扎哈

02:00

巴青联

邦苏塞索U20VS巴拉曼萨U20

02:00

西丁

乌拉卡VS考达尔

02:00

巴地区

桑托斯杜蒙特女足VS罗莎里奥SE女足

02:00

巴希甲

阿美利加SEVS猎鹰俱乐部

02:00

法甲

里尔VS特鲁瓦

02:15

南非超

斯泰伦博斯VS山丹斯

02:30

以乙

柏纳洛德夏普尔VS迪莫纳体育

02:30

比业余

迪塞尔VS鲁普尔布姆

02:30

西青U19

科喏拉U19VS切达约拉德尔瓦莱斯U19

02:30

巴U20杯

戈亚尼亚青年队VS圣塔巴巴拉U20

02:30

巴青联

尹特普托U20VS国都U20

02:30

巴青联

塞卡西亚斯U20VS尤文都德青年队

02:30

巴青联

CA卡拉津霍U20VS弗雷德里昆斯U20

02:30

巴青联

加里波第U20VS阿帕福RS青年隊

02:30

巴地区

西阿鲁科体VS伊瓜苏

02:30

博茨足总

正冈FCVS罗勒斯镇

02:30

巴青联

苏拉巴U20VS格雷米奥国民U20

03:00

波兰超

列治亚VS琴斯托霍瓦

03:00

阿拉伯杯

巴勒斯坦VS沙特阿拉伯

03:00

委内超

委内瑞拉竞技VS港发院

03:00

比业余

RS联合中心VS特汉斯

03:00

比业余

ROC沙勒罗瓦VSRFC列日

03:00

比业余

艾斯登VS登德

03:00

玻利甲

史庄格斯VS圣荷西体育会

03:00

玻利甲

棕榈竞技VS奥罗拉

03:00

巴圣女联

3B体育AM女足VS雷坎托达乌尔卡女足

03:00

以丙

特拉维夫体育VS希姆尔雄布内

03:00

巴圣女联

圣保罗女足VS科林蒂安女足

03:00

波兰甲

列治亚VS琴斯托霍瓦

03:00

巴圣女联

哥梅里卡西亚MS女足VS拉戈斯商业女足

03:00

哥伦地区

恩维加多后备队VS旧磨坊

03:15

斯亚甲

佩利根VS马里博尔

03:30

瑞士超

年青人VS塞尔维特

03:30

德乙

圣保利VS沙尔克04

03:30

罗甲

法鲁尔VS布加勒斯特快速

03:30

波兰甲

琴斯托霍瓦火花VS雷索维亚

03:30

葡乙

塞图巴尔VS科瓦皮耶达迪

03:30

安道乙

马萨纳VSUE圣达哥林玛B队

03:45

英北超

纳维治城VS根斯堡

03:45

比甲

布鲁日VSRFC色森

03:45

比乙

华斯兰德VS莫伦贝克

03:45

英议北

巴拉福特PAVS格茨海德

03:45

意甲

那不勒斯VS亚特兰大

04:00

荷甲

赫拉克莱斯VS海伦芬

04:00

阿甲

萨兰迪兵工厂VS博卡青年

04:00

哥伦乙

福塔雷绍查VS波哥塔

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS马达莱纳联

04:00

乌拉甲

波士顿河VS马尔多纳多

04:00

乌拉甲

佩纳罗尔VS南德阿美利加

04:00

乌拉甲

雷提斯塔VS佩莱扎

04:00

乌拉甲

图尔克VS普罗格雷索俱乐部

04:00

乌拉甲

漫游者VS芬斯

04:00

乌拉甲

乌拉圭民族VSFC河床

04:00

阿丁曼特

康巴塞雷斯VS西班牙语中央队

04:00

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS巴拉卡斯体育会

04:00

巴维杯

瑞模贝雷VS帕桑度

04:00

阿乙曼特

卡纽埃拉斯VS菲尼斯皮拉尔

04:00

阿乙曼特

BsAs交流会VS基尔梅斯阿根廷

04:00

墨西T联

马竞博卡德尔里奥VS街头足球俱乐部

04:00

阿TB

科隆奇维科伊VS埃尔弗朗顿

04:00

阿TB

门多萨VS圣马丁门多萨

04:00

阿TB

何塞帕兹VS马尔维纳斯

04:00

阿TB

统埃斯库埃拉VS阿根廷佩纳罗尔

04:00

阿TB

社会马竞VS巴拉德罗体育

04:00

阿TB

联合榆树VS格伦维护者

04:00

阿TB

拉科里沃佐伊VS阿根廷穆苏

04:00

阿TB

CA科尔多瓦大道VSCA拉斯帕尔马斯

04:00

阿TB

塔勒雷斯VS古鐵雷斯

04:00

阿TB

盖曼VS羅森

04:00

阿TB

贝里索埃斯特VS洛斯霍诺斯

04:00

阿TB

CA贝尔格拉诺巴拉那VS圣马丁鑽石

04:00

阿TB

特雷勒竞技VSJJ莫雷诺

04:00

巴地区

杜姆波斯克U21VS联合ECU21

04:00

马里甲

奥林匹克日VS非洲足球精英

04:00

巴高女联

巴西法罗菲亚女足VS弗拉门戈圣佩德罗女足

04:00

阿TB

吉姆纳西亚队VS圣路易斯胡拉坎

04:00

阿TB

圣皮波SCVSCA巴托洛梅米特雷

04:00

阿TB

圣乔治阿尔马格罗VSF科连特斯

04:00

法甲

朗斯VS巴黎圣日尔曼

04:00

西甲

皇家社会VS皇马

04:30

葡超

费雷拉VS吉马雷斯

04:30

阿TB

CA萨米恩托德洪堡VS圣地亚哥联合

04:30

阿TB

帕兹祖罗斯VS考斯奎因

04:30

洪都A联

荷兰足球俱乐部VS哈拉坎

04:30

阿TB

EFI青少年VSCA卡利亚赞

05:00

智利甲

安托法加斯塔VS科洛科洛

05:00

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS智利天主大学

05:00

智利甲

塞雷那VS圣地亚哥漫游者

05:00

智利甲

帕莱斯蒂诺VS奴伯伦斯

05:00

墨西T联

尤卡坦普罗格雷素VS玛雅湖

05:00

墨西T联

塞拉亚林斯VS国际前锋俱乐部

05:00

墨西丙

卡门国际海滩B队VSCD尤卡坦

05:00

阿TB

阿根廷奥斯特VS巴拉卡斯科隆体育

05:00

萨尔后备

亚古雷后备队VSCD查拉特南戈U20

05:00

墨西丙

洛博斯韦尔塔VS瓦哈卡B队

05:00

阿TB

警察体育VS特所列尼

05:00

阿TB

CA尤文图德联俱乐部VS特立尼達

05:00

巴圣女联

提拉登提斯PI女足VS富明尼斯PI女足

05:15

委内超

FC波图加沙VS该柯莫纳雷

05:15

巴拉甲

卢捷诺体育会VS瓜伊利纳

05:15

巴拉甲

奥杜巴雷VS索尔美洲队

05:30

委内超

都市运动会VS阿拉瓜

05:30

墨西丙

西科游击队VS圣佩德罗

06:00

墨西T联

加洛斯NLVS萨蒂略SC

06:00

萨尔后备

圣塔特卡拉U20VS梅塔帕U20

06:00

伯利兹超

韩科维德斯VS海拔FC

06:15

阿甲

萨尔米安杜VS塔勒瑞斯

06:15

阿甲

戈多伊克鲁斯VS普拉腾斯

06:30

哥伦甲

佩雷拉VS巴兰基亚青年

06:30

阿鲁巴联

SV河床VS阿鲁巴俱乐部

07:00

墨西甲

莫雷利亚VS坦皮科马德罗

07:00

墨西甲

塞拉亚VS哥达拿查拉大学

07:00

阿TB

CA胡里奥拉斐拉VS利伯泰迪(AGR)

07:00

波多联

大都会VS里科太阳FC

07:00

巴马甲

埃雷拉足球俱乐部VS维拉加斯FC

07:00

阿TB

圣马丁港口VS社会学校

07:00

阿TB

圣维森特VS尼瓦城

07:00

新西女超

森特尔女足VS南方联女足

07:30

巴拉甲

亚松森瓜拉尼VS波特诺山丘

07:30

阿TB

弗兰科瓜拉尼竞技VS圣安东尼奥奥林匹克

07:30

美职业

波特兰伐木者VS皇家盐湖城

08:00

危地乙

拉科鲁尼亚米斯科VS马昆森

08:00

新西中南

羊绒工业VS惠灵顿奥运会

08:10

阿乙曼特

埃斯卡拉达VS维拉圣卡罗斯

08:30

阿甲

飓风队VS竞技俱乐部

08:30

阿甲

拉努斯VS罗萨里奥中央

08:30

玻利甲

奥利恩特VS圣克鲁斯

08:30

阿鲁巴联

SV国家体育VS联合体育俱乐部

08:30

波多联

巴亚蒙VS卡瓜斯克里奥洛斯

08:30

阿TB

佩里科塔勒雷斯VS薩普拉

09:00

尼拉甲

埃斯特利VS法拉帝水流

09:00

哥伦甲

卡利体育会VS国民竞技

09:00

洪都甲

摩塔瓜VS伊斯柏纳

09:00

萨尔女联

圣塔特卡拉女足VSFC阿里安沙女足

09:00

洪都A联

胡蒂卡尔帕VS独行FC

09:00

哥斯乙

巴里奥VS蓬塔雷纳斯水手

09:00

斐济联

拉巴萨VS纳迪

09:00

墨西丙

阿尔塔米拉VS泰皮克

09:00

墨西T联

纳亚里特竞技VS埃斯库纳帕

09:05

墨西甲

多拉多斯VS帕蒂特兰德莫雷洛斯

09:30

日皇后杯

横滨海鸥女足VS虎鲸鸭川女足

09:30

日皇后杯

FC高女足VS籐枝顺心高等学校女足

10:00

国际友谊

萨尔瓦多VS厄瓜多尔

10:00

日室内足

大分室内足球队VS长野室内足球队

10:00

中台乙

FC高雄VS桃园国际

10:00

墨西丙

杜兰戈VS萨尔蒂洛

10:00

新西中南

米拉马尔流浪者VS塞尔温联合

11:00

墨西联

莱昂VS泰格雷斯

11:00

斐济联

苏瓦足协VS劳托卡

11:00

斐济联

芭VS纳维

11:00

斐济联

拿都格VS雷瓦

12:00

日足联

大分公式VS威蒂恩三重

12:00

日足联

仙台索尼VS奈良俱乐部

12:00

日足联

FC本田VSFC刈谷

12:00

日足联

班迪特斯磐城VS大阪俱乐部

12:00

日足联

琵琶湖滋贺VS横河武藏野FC

12:00

日足联

松江FCVS本田洛克

12:00

日足联

高知联合VS铃鹿无限

12:00

日足联

丸安冈崎VS润梅尔青森

12:00

日职乙

大宫松鼠VS群马草津温泉

12:00

日职乙

东京绿茵VSSC相模原

12:00

日职乙

甲府风林VS水户蜀葵

12:00

日职乙

新泻天鹅VS町田泽维亚

12:00

日职乙

磐田喜悦VS秋田蓝色闪电

12:00

日职乙

山形山神VS北九州向日葵

12:00

日职乙

爱嫒FCVS山口雷法

12:00

日职乙

冈山绿雉VS千叶市原

12:00

日职乙

松本山雅VS长崎成功丸

12:00

日职乙

枥木SCVSFC琉球

12:00

日职乙

京都不死鸟VS金泽

12:00

澳维杯

休城VS艾云达尔

12:15

日室内足

名古屋室内足球队VS横滨SCC五人足

12:30

日皇后杯

世田谷女足VS早稻田大学女足

12:30

日皇后杯

伊贺FC女足VS筑波大学女足

13:00

日丙

福岛FCVS赞岐

13:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS格鲁洛盛冈

13:00

日丙

富山胜利VS鹿儿岛联

13:00

日丙

熊本深红VSFC岐阜

13:00

日丙

鸟取飞翔VS万劳雷八户

13:00

日丙

藤枝MYFCVS横滨体育

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VS今治

13:05

澳女联

墨尔本胜利女足VS阿德莱德联女足

13:05

澳洲甲

麦克阿瑟FCVS中部海岸海员

13:30

香港甲

公民VS黃大仙

13:30

香港乙

香港车路士足球学校VS光华

13:30

香港乙

淦源VS湾仔

13:30

香港乙

油尖旺VS九龙城

13:30

香港丙

恒华VS康宏晨曦

13:30

香港丙

九龙木球会VS太阳飞马

13:30

香港丙

宏辉驹腾VS葛士宝友谊

13:30

香港丙

TTKKVS荃湾

查看更多